Главная —  —  — ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Администрация МО Кавказский район информирует вас о том, что в соответствии с частью 1 статьи 15 Федерального закона от 21.07.2005 N° 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" заказчики обязаны осуществлять размещение заказа у субъектов малого предпринимательства в размере не менее чем десять и не более чем двадцать процентов общего годового объема поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг в соответствии с перечнем товаров, работ, услуг, установленным Правительством Российской Федерации, путем проведения торгов, запроса котировок, в которых участниками размещения заказов являются данные субъекты.

По вопросам размещения заказа субъектам малого предпринимательства необходимо обращаться в администрации поселений Кавказского района.