Главная —  —  — Возможности использования терминала "Электронная приемная Президента РФ"

Возможности использования терминала "Электронная приемная Президента РФ"

Уважаемые жители Кавказского района!

В целях дальнейшего расширения гарантий обеспечения права на обращение установлен терминал "Электронной приемной Президента Российской Федерации" по следующему адресу:  г.Кропоткин, ул.Красная, 54, (отдел по работе с обращениями граждан администрации  муниципального образования Кавказский район).

Доступ к терминалу Электронной приемной осуществляется путем электронного считывания паспорта гражданина РФ.

Терминал Электронной приемной обеспечивает: передачу обращения в форме электронного документа набранного с помощью клавиатуры, преобразованного с бумажного носителя, переданного с внешнего носителя; передачу обращения в устной форме; личный прием по предварительной записи в режиме видеосвязи с уполномоченным лицом – работником Приемной Президента РФ по приему граждан в Москве; предоставление справочной информации информационно-справочной службой Президента Российской Федерации; предоставление информации о работе приемных Президента РФ, мобильных приемных Президента РФ, электронных приемных Президента РФ, по результатам их рассмотрения и принятых по ним мерам, по нормативно-правовым актам, регулирующим порядок рассмотрения обращений.

График работы: понедельник – четверг: 9.00-18.00

пятница: 9.00- 17.00