Главная —  —  — Всероссийский форум безопасности

Всероссийский форум безопасности

Уважаемые руководители предприятий оптовой торговли, агропромышленного комплекса Кавказского района!

С 4 по 5 июня 2015 года будет проводиться I Всероссийский форум безопасности. В работе форума планируется участие Председателя Правительства Российской Федерации Д.А.Медведева.

Деловая программа мероприятия включает в себя выставку ведущих  представителей отечественной продовольственной индустрии и связанных с нею отраслей, экспертные дискуссии, различные тематические сессии, на которых будет поднят широкий спектр актуальных вопросов импортозамещения и обеспечения  продовольственной безопасности страны.

Подробную информацию о форуме  и условиях участия можно получить на официальном сайте  http://форумпродбезопасность.рф.

Заместитель главы муниципального образования

Кавказский район                                                                          В.Н. Пивнева