Главная —  —  — Всероссийский Конкурс "100 лучших товаров России" 2012 года

Всероссийский Конкурс "100 лучших товаров России" 2012 года

Уважаемые руководители предприятий, организаций, а так же индивидуальные предприниматели, администрация муниципального образования Кавказский район предлагает принять участие во Всероссийском Конкурсе Программы "100 лучших товаров России" 2012 года.

В Краснодарском крае проведение конкурса активно поддерживают Законодательное собрание и администрация Краснодарского края, общественность, средства массовой информации. Конкурс помогает потребителям в выборе продукции и услуги лучшего качества, позволяет производителям продвигать и повышать конкурентоспособность своих товаров. Это, несомненно, большая поддержка для жителей и предприятий Кубани, что особенно важно в условиях вступления России во Всемирную Торговую Организацию.

За 12 лет проведения конкурса в Краснодарском крае более 1500 наименований продукции и услуг были названы лучшими. Торговые марки и бренды участников признаны популярными не только в крае, но и за его пределами. Продукцией и услугами таких предприятий, как ОАО "Кропоткинский молочный завод", ООО "Мясоптицекомбинат "Каневской", ЗАО фирма "Агрокомплекс", ЗАО "Сахарный завод "Свобода", ООО "Крымский винный завод", ЗАО "Александрия", Краснодарский филиал ОАО "Ростелеком", ГОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" с большим удовольствием пользуется жители и гости Кубани.

Организацию и проведение конкурса в Краснодарском крае по поручению РОССТАНДАРТА осуществляет ФБУ "Краснодарский ЦСМ".

Информационные материалы о конкурсе размещены на сайте ФБУ "Краснодарский ЦСМ" www.standart.kuban.ru.

Заявки принимаются в региональную комиссию по качеству Краснодарского края по адресу: 350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского, 104а, к. 508, ФБУ "Краснодарский ЦСМ". Контактные телефоны: (861) 233-94-54, (861) 235-36-57, 235-36-59 доб. 126, 128.