Главная —  —  — Всё для удобства потребителей

Всё для удобства потребителей

Вниманию потребителей электрической энергии!

Для удобства потребителей электрической энергии на территории ответственности Армавирского филиала ОАО "Кубаньэнерго" действуют Центр обслуживания клиентов (ЦОК)  и пять пунктов обращений граждан в Новокубанском, Гулькевичском, Кавказском, Отрадненском и Успенском районах Краснодарского края.

Режим "единого окна", в котором работает ЦОК, означает, что здесь клиент может решить вопросы по всем направлениям, связанным с электроснабжением зоны ответственности Кубаньэнерго, а также вопросы, касающиеся  других региональных энергопредприятий.

Напомним, в Кубаньэнерго действует многоканальный телефон единой горячей линии по вопросам электроснабжения 8-800-100-15-52 и интернет-приемная на сайте компании http://kubanenergo.ru. Телефон горячей линии в Армавире (86137) 5-50-52. На территории Кавказского района – 8(86193) 2-23-08.

С их помощью можно задать интересующий вопрос и получить консультацию по всем вопросам, касающимся электроснабжения.

Также на официальном сайте ОАО "Кубаньэнерго" успешно действует раздел "Личный кабинет клиента". Он позволяет автоматизировать подачу заявок на технологическое присоединение от физических и юридических лиц.