Главная —  —  — "Выездная приемная" по программе "Накопительная ипотека"

"Выездная приемная" по программе "Накопительная ипотека"

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАВКАЗСКОГО РАЙОНА!

23 июля 2012 года в администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 37, каб. 40

с 10-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00, будет организована работа "выездной приемной" государственного казенного учреждения Краснодарского края "Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка" для приема документов и консультирования граждан муниципального образования Кавказский район по программе "Накопительная ипотека" в рамках реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 июля 2011 г. N° 824 "Об утверждении порядка предоставления социальных выплат физическим лицам, открывающим вклады (счета) в кредитных организациях с целью накопления средств для улучшения жилищных условий".

Телефон для справок: (86138)6-17-08, 6-15-60