Главная —  —  — Выставка недвижимости и ремонта в Экспоград Юг

Выставка недвижимости и ремонта в Экспоград Юг

Информируем Вас о том, что 10-12 ноября в Краснодаре по адресу ул.Конгрессная, 1 пройдет «Выставка недвижимости и ремонта в Экспоград Юг», где каждый запросто может решить любой квартирный вопрос: подберет идеальную квартиру, познакомится с застройщиками, купит веб для ремонта, подаст заявку на ипотеку, найдёт новые идеи дизайна интерьера.

Наш благотворительный фонд «Край добра» стал партнером мероприятия. Поэтому приглашаем не просто на выставку недвижимости и ремонта, а на «самую добрую выставку». Организаторами было принято решение передать часть вырученных средств на лечение подопечных нашего фонда! Благодаря этому мы сможем подарить больным детям самый добрый новогодний подарок - счастье стать здоровым. Вы тоже можете помочь - на «Выставке недвижимости и ремонта в Экспоград Юг» в центральном холле будет проходить благотворительная акция!

Каждого ждут специальные акции и скидки от ведущих строительных компаний города Краснодара и Краснодарского края, которые представят свои лучшие жилые комплексы эконом, комфорт и бизнес-классов. А еще на выставке будут представлены магазины товаров для строительства и ремонта, мебельные фабрики.

К тому же, «Выставка недвижимости и ремонта в Экспоград Юг» приготовила множество приятных сюрпризов: новогодние акции и скидки, розыгрыш ценных призов для участников благотворительной акции и бесплатный трансфер гостей от мегацентра «Красная Площадь»!

Желающие принять участие в выставке могут получить свои билеты по ссылке: http://www.estate.uvk-ex pp.ru/