Главная —  —  — Выставка-ярмарка краевых предприятий

Выставка-ярмарка краевых предприятий

Уважаемые руководители предприятий оптовой и розничной торговли, общественного питания, отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения администрации муниципального образования Кавказский район сообщает, что 15 марта 2012 года проводится выставка-ярмарка молочной, плодоовощной, консервированной продукции, кондитерских, колбасных изделий, муки, сахара, круп, безалкогольных напитков, выработанных краевыми предприятиями. Выставка-ярмарка проводится под патронажем департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.

На выше указанном мероприятии имеется возможность заключить договора с краевыми товаропроизводителями.

Открытие выставки в 10 часов, место проведения – город Кропоткин, улица Красная, 164, Дом культуры железнодорожников.