Главная —  —  — Выставки "Кубаньпродэкспо", "Пищевая индустрия", "Винотех.Винорус",Interfood Krasnodar и Horex Krasnodar

В период с 15 по 17 апреля 2015 года Краснодаре на территории Выставочного комплекса "КраснодарЭкспо" проводятся выставки "Кубаньпродэкспо", "Пищевая индустрия", "Винотех.Винорус",Interfood Krasnodar и Horex Krasnodar.

Информируем, что 15 марта 2015 года в 11 часов состоится официальное открытие выставок "Кубаньпродэкспо", Interfood Krasnodar и Horex Krasnodar.

Данные мероприятия проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края с целью расширения сотрудничества в области обеспечения санаторно-курортного комплекса качественной продукцией, произведенной предприятиями отечественного агропромышленного комплекса.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

15 апреля 2015, среда (1-й день выставки)

Начало работы выставки для посетителей

Павильон N°2,