Главная —  —  — Выставки с 16 по 18 апреля в краевом центре

Выставки с 16 по 18 апреля в краевом центре

"Уважаемые предприниматели и руководители предприятий потребительской сферы Кавказского района!!!!!

Сообщаем Вам, что  с 16 по 18  апреля  2014 года  в городе Краснодаре, в выставочной центре "Кубань ЭКСПОЦЕНТР" (г. Краснодар, ул. Зиповская, 5) состоятся выставки:

- 3-я Выставка продуктов питания и питания "Inter Food Krasnodar";

- 17-я Международная выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой промышленности "Пищевая Индустрия";

- 14-я Выставка индустрии гостеприимства "Прибыльное гостеприимство";

- 17-я Международная выставка оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия "Винорус. Витотех".

Для бесплатного доступа на выставку и участия в деловой программе посетителю необходимо пройти регистрацию на официальном сайте: www.inter-food.su и распечатать электронный билет.

Более подробная информация размещена на сайте www.krasnodarexpo.ru, а также информацию о выставке можно получить в отделе торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения администрации МО Кавказский район по телефону (86138) 6-40-50."