Главная —  —  — Выявлена молочная продукция, фальсифицированная жирами немолочного происхождения

Уважаемые руководители предприятий оптовой и

розничной торговли Кавказского района!

В соответствии с информацией, поступившей от Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю о выявлении молочной продукции, фальсифицированной жирами немолочного происхождения, производителем которой является ОАО "Вамин-Татарстан" и его филиалов.

По информации Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан с мая 2013 года ОАО "Вамин-Татарстан" прекратило свою деятельность и признано банкротом, в связи с чем, существует вероятность нелегального производства фальсифицированной молочной продукции.

При выявлении новых фактов реализации молочной продукции данного производителя, предлагаем направлять информацию в правоохранительные органы для принятия соответствующих мер.

Начальник отдела

потребительской сферы                                               Е.Б. Лазарева