Главная —  —  — Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест "ПЛАНЕТА РЕСУРСОВ"

Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест "ПЛАНЕТА РЕСУРСОВ"

В рамках акции 19 апреля 2013  года пройдет районная ярмарка вакансий, для тех, кто ищет работу. В Кавказском районе "Планета ресурсов" пройдет в Доме культуры Кавказского сельского поселения по адресу: ст. Кавказская, ул. Ленина, 158

- с 10.00 до 12.00 часов (выпускники школ и их родители)

- с 12.30. до 14.30 (безработные и незанятые граждане Кавказского района).

На ярмарке будут представлены вакансии для всех возрастных категорий - от выпускников до пенсионеров. Работодатели, участвующие в ярмарке положительно зарекомендовали себя на рынке труда.

К услугам посетителей ярмарок также будет предложена электронная база вакансий по Кавказскому району, Краснодарскому краю, а так же на строительстве олимпийских объектов. Каждый желающий сможет проконсультироваться по вопросам трудового права с квалифицированными специалистами.

Старшеклассники смогут получить профориентационные услуги - пройти тестирование. По его результатам психолог-профконсультант проконсультирует подростков и выдаст рекомендации по подбору будущей профессии.

Безработные граждане смогут найти работу.

Работодатели смогут укомплектовать кадрами свои организации и предприятия.

Все услуги на ярмарке бесплатны.

Организаторы ярмарки вакансий и учебных рабочих мест "Планета ресурсов" - ГКУ КК ЦЗН Кавказского района, администрация муниципального  образования Кавказский район.

Дополнительная информация по телефонам 8 (86138) 3-46-86, 3-46-87

руководитель ГУ КК ЦЗН Кавказского района Владимир Петрович Кравченко.