Главная —  —  — Жильё для российской семьи

Жильё для российской семьи

В рамках реализации программы "Жильё для российской семьи" министерством строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края в периоды с 17.10.14г. по 14.11.14г. и с 23.03.15г. по 17.04.15г. проведены 2 отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства. Общая площадь жилья экономического класса по итогам двух отборов составила более 1100 тыс. кв. метров (более 22000 квартир).

Разрешения на строительство получены на следующие объекты, реализуемые в рамках программы "Жильё для российской семьи":

1. ЖК "Видный" по ул. им. Кирилла Россинского, лит. 5 в Прикубанском внутригородском округе г. Краснодар (застройщик – ООО "ГИК");
  2. Миниполис "Куб-А", г. Краснодар, Карасунский округ, пос. Пригородный (застройщик – ООО "Дирекция – СОТ");
  3. Комплекс жилых домов в г. Краснодар, 1 очередь строительства. Жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями N°2 (застройщик – ООО МОДО КАПИТАЛ");

Жилой комплекс "Лебединое озеро" в г. Горячий Ключ по ул. Объездная, 18, Лит. 8 2-й этап строительства (застройщик – ООО "Терем").