Главная —  —  — Прокуратурой Кавказского района проведена проверка исполнения требований законодательства о своевременности актуализации паспортов безопасности объектов с массовым пребыванием людей

В ходе проверки исполнения требований законодательства о своевременности актуализации паспортов безопасности в деятельности МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №2 города Кропоткина выявлено нарушение, выразившееся в непринятии мер по своевременной актуализации паспорта безопасности в связи с изменениями мер по инженерно-технической защите объекта, связанных с установкой автономной системы экстренного оповещения работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте, о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации.

С учетом изложенного прокуратурой района в адрес заведующей МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №2 города Кропоткина внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, выявленное нарушение устранено, к дисциплинарной ответственности привлечено 1 должностное лицо.