Главная —  —  —  — Информация для участников избирательного процесса

Информация для участников избирательного процесса

Территориальная избирательная комиссия Кавказская информирует СМИ, типографии, индивидуальных предпринимателей

В ходе подготовки и проведения досрочных выборов главы Привольного сельского поселения и выборов депутатов Советов  сельских поселений Кавказского района пятого созыва, назначенных на 8 сентября 2024 года, оказание услуг и выполнение работ физическими и юридическими лицами по предвыборной агитации кандидатов возможно после выполнения, не позднее 21 июля 2024 года, следующих условий:

Для организаций телерадиовещания, редакций периодических печатных изданий:

В соответствии с частью 7 статьи 34 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966 «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади должны быть опубликованы соответствующей организацией телерадиовещания, редакцией периодического печатного издания любой формы собственности. Указанные сведения, информация о дате и об источнике их опубликования, сведения о регистрационном номере и дате выдачи свидетельства о регистрации средства массовой информации и уведомление о готовности предоставить эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации, услуги по размещению агитационных материалов в сетевом издании в тот же срок должны быть представлены в территориальную избирательную комиссию Кавказская.

Для организаций, индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы (оказывающих услуги) по изготовлению печатных агитационных материалов:

В соответствии с частью 3 статьи 38 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966 «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ (услуг) по изготовлению печатных агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующей организацией, соответствующим индивидуальным предпринимателем и представлены в территориальную избирательную комиссию Кавказская. Вместе с указанными сведениями в избирательную комиссию должны быть представлены также сведения, содержащие наименование, юридический адрес и идентификационный номер налогоплательщика организации (фамилию, имя, отчество индивидуального предпринимателя, наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место его жительства).

Организации, индивидуальные предприниматели, не выполнившие указанные требования, не вправе выполнять работы или оказывать услуги в ходе данных выборов.

Адрес местонахождения территориальной избирательной комиссии Кавказская: 352140, ст. Кавказская, ул. Ленина, 191, каб. № 10, тел./факс: (86193) 2-24-72, адрес электронной почты: t15@ikkk/.ru

о поступивших в территориальную избирательную комиссию Кавказская

уведомлениях организаций, индивидуальных предпринимателей о готовности выполнять работы (оказывать услуги) по изготовлению печатных агитационных материалов на досрочных выборах главы Привольного сельского поселения и выборах депутатов Советов  сельских поселений Кавказского района пятого созыва, назначенных на 8 сентября 2024 года

организации