Главная —  —  —  — 16 августа 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев принял участие в совместном совещании при ОМВД по Кавказскому району

по организации  взаимодействия избирательных комиссий и органов внутренних дел по обеспечению прав граждан и правопорядка на выборах  выборов депутатов Совета муниципального образования Кавказский район 9 сентября 2018 года.

Целью встречи явилось обсуждение вопросов совместной деятельности, в частности, по вопросам безопасности и оказанию содействия участковым избирательным комиссиям в период подготовки к предстоящим выборам депутатов Совета муниципального образования Кавказский район седьмого созыва которые пройдут 9  сентября 2018 года.

Председатель территориальной избирательной комиссией Кавказская Николай Голышев рассказал об особенностях проведения предстоящей избирательной кампании  отметив,   что многолетний совместный опыт работы позволит провести избирательный процесс на должном профессиональном уровне.  С  29 августа 2018 года начинают свою работу участковые избирательные комиссии, на которых сотрудники полиции, которые будут задействованы на службе в день выборов 9 сентября 2018 года, могут досрочно принять участие в голосовании по выборам депутатов Совета муниципального образования Кавказский район 9 сентября 2018 года.