Главная —  —  —  — 25 ноября глава Кавказского района Виталий Очкаласов поздравил организаторов выборов с 25-летием избирательной системы Краснодарского края.

В своем выступлении глава района отметил, что за четверть века пройден не простой путь. Избирательная система Краснодарского края берет свое начало с проведения первых выборов в Законодательное Собрание Краснодарского края, которые состоялись 20 ноября 1994 года.

Сегодня   в организации и проведении выборов на территории Краснодарского края задействовано более 32 тысяч человек. Благодаря высокопрофессиональной работе членов избирательных комиссий в крае и в нашем районе решаются сложные задачи подготовки и проведения всех уровней выборов. Этот день по праву может считаться профессиональным праздником не только для тех, кто непосредственно организует и проводит выборные кампании – членов избирательных комиссий разного уровня, но и всех, кто оказывает поддержку и помощь в проведении выборов. За эти годы многое сделано для того, чтобы завоевать большое доверие и уважение у всех участников избирательного процесса.

Почетные Грамоты и Благодарности за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний на территории Кавказского района от имени главы муниципального образования Кавказский район и председателя Совета депутатов Кавказского района получили члены участковых избирательных комиссий Кавказского района.

Награждение прошло в торжественной обстановке в большомзале администрации МО Кавказский район и завершилось фотографированием на память.

В завершение мероприятия глава муниципального образования Кавказский район Виталий Очкаласов напомнил присутствующим о том, что впереди важнейшая избирательная кампания по выборам Губернатора Краснодарского края и выразил уверенность на продолжение тесного и плодотворного сотрудничества.