Главная —  —  —  — 9 сентября в 8 утра в Кавказском районе открываются 58 избирательных участков

9 сентября в 8 утра в Кавказском районе открываются 58 избирательных участков

В районе проводятся выборы трёх уровней: депутатов ЗСК, глав Кавказского, Мирского и Казанского поселений, депутатов городского Совета.

В муниципалитете зарегистрировано 87215 избирателей. Избирательные комиссии готовы к работе, они действуют с 31 августа. Готовы к приему граждан и избирательные участки. Помещения обследованы на предмет технического оснащения и пожарной безопасности. Комиссии обеспечены дополнительным транспортом. На всех участках будут применяться металлодетекторы, установлены тревожные кнопки.

42 участка оснащены камерами видеонаблюдения, 16 - дополнительными записывающими устройствами. На трёх избирательных участках установлены КАИБы.