Главная —  —  —  — Инаугурации глав сельских поселений Кавказского района

Инаугурации глав сельских поселений Кавказского района

18, 20 и 24 сентября 2019 года в Кавказском, Мирском и Привольном сельских поселениях Кавказского района прошли очередные сессии депутатов Советов четвертого созыва. Сессии прошли в торжественной обстановке, так как посвящались вступлению в должность избранных глав этих поселений. Участниками инаугураций стали глава Кавказского района Виталий Очкаласов, председатель районного Совета Игорь Кошелев, заместители главы Кавказского района, главы поселений, депутаты районного и местных Советов, руководители предприятий и организаций сельских поселений, жители и почетные гости – казаки, священник, руководители общественных организаций.

Председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев огласил решения о регистрации избранных глав Кавказского, Мирского и Привольного сельских поселений. За главу Кавказского сельского поселения Ольгу Мясищеву, главу Мирского сельского поселения Игоря Костенко и главу Привольного сельского поселения Ольгу Самойловупроголосовали более 80 % избирателей, причем Ольга Мясищева избрана на должность главы Кавказского сельского поселения втретий раз, а Игоря Костенкоизбрали главойМирскогосельского поселения во второйраз.

В своем напутствии глава Кавказского района Виталий Очкаласовпожелал плодотворной работы, быть ближе к людям, вникать в нужды жителей и делать все для процветания своей малой Родины.Прозвучали поздравления от глав поселений, депутатов, казаков, руководителей предприятий,  земляков. В ответном слове вновь избранные главы поселенийпообещали работать так, чтобы оправдать доверие людей.