Главная —  —  —  — Итоговое совещание по выборам Президента РФ состоялось в избирательной комиссии Краснодарского края

Избирательная  комиссия Краснодарского края 26 апреля 2018 года  провела  итоговое совещание по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко поблагодарил всех присутствующих за проведенную работу по подготовке и проведению избирательной кампании, после чего была проведена к торжественная церемония награждения участников избирательного процесса.

Директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Галина Москалева вручила почетные грамоты и благодарственные письма главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева.

Благодарственным письмом главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева был так же отмечен председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев. Во второй части награждения были вручены дипломы I, II и III степени за лучшую организацию работы в области информационно-разъяснительной деятельности в период проведения выборов Президента Российской Федерации.