Главная —  —  —  — Лучший избирательный участок

Лучший избирательный участок

17 октября 2019 года конкурсная комиссия избирательной комиссии Краснодарского края подвела итоги конкурса на лучшее оборудование помещения для голосования на муниципальных выборах 8 сентября 2019 года, объявленного постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 11 апреля 2019 г. № 89/803-6 «О проведении краевого конкурса на лучшее оборудование помещения для голосования на муниципальных выборах 8 сентября 2019 года».

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 15-11 (Лосевское сельское поселение) признана победителем, призером конкурса на лучшее оформление избирательного участка 8 сентября 2019 года во второй группе поселений с численностью населения от 2,2 до 4,5 тысяч человек и награждена Дипломом I степени и памятным подарком (сувениром). За активную работу в организации оформления помещения для голосования поощрительным призом награждена также администрация Лосевского сельского поселения Кавказского района.