Главная —  —  —  — Награждение победителей и активных участников образовательной акции «Избирательный диктант»

28 июня председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев вручил дипломы и ценные подарки избирательной комиссии Краснодарского края победителям и активным участникам образовательной акции «Избирательный диктант». В этот день в МБОУ СОШ № 14 имени А.И.Покрышкина проходило торжественное мероприятие по вручению аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов. Дипломом победителя образовательной акции «Избирательный диктант» на территории муниципального образования Кавказский район награждена ученица 11 класса Мария Васильева, а дипломами активных участников награждены учащиеся Леонид Вошкин и Михаил Павлюков.

Николай Голышев поблагодарил ребят за активное участие в образовательной акции «Избирательный диктант», пожелал новых побед и достижений в различных конкурсах, викторинах и других мероприятиях по повышению правовой культуры избирателей, проводимых избирательными комиссиями всех уровней на территории Российской Федерации, а также поздравил выпускников с окончанием школы.

Вручение дипломов.jpg