Главная —  —  —  — Награждение победителей и активных участников образовательной акции «Избирательный диктант»

25 апреля 2024 года на территории Кавказского района прошла образовательная акция «Избирательный диктант», в которой приняли участие учащиеся старших классов МБОУ СОШ № 20 и МБОУ СОШ № 12.

Избирательная комиссия Краснодарского края определила победителей Избирательного диктанта.

Дипломом победителя образовательной акции «Избирательный диктант» на территории муниципального образования Кавказский район награждена ученица 10 класса Арина Федюк, сертификаты за активное участие в образовательной акции получили 35 учеников школ Кавказского района.

Территориальная избирательная комиссия Кавказская поздравляет Арину Федюк и активных участников образовательной акции!

photo_2024-05-22_11-09-39.jpg photo_2024-05-24_08-50-58.jpg