Главная —  —  —  — О представлении кандидатами, избирательными объединениями итоговых финансовых отчетов!

Территориальная избирательная комиссия Кавказская продолжает прием и проверку итоговых финансовых отчетов от кандидатов, лиц, являвшимися кандидатами, лиц, избранных депутатами.

На сегодняшний день принято и проверено 57 итоговых финансовых отчетов кандидатов, участвующих в кампании 9 сентября 2018 года. Проверенные отчеты кандидатов размещенны на сайте избирательной комиссии Краснодарского края  (http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/krasnodar?action=show&vrn=4234013184553&region=23&prver=0&pronetvd=null) .

В соответствии с положениями части 2 статьи 45 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» итоговый финансовый отчет, состоящий из трех форм (учета поступления и расходования денежных средств избирательного фонда, итогового финансового отчета о поступлении и расходовании средств избирательного фонда, банковской справки об остатке средств фонда на дату составления (подписания) отчета), представляется не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования результатов выборов.

Результаты выборов депутатов Совета муниципального образования Кавказский район седьмого созыва состоявшихся 9 сентября 2018 года опубликованы в районной газете «Огни Кубани» № 58(14795) от 13.09.2018 года.

К итоговому финансовому отчету прилагаются первичные финансовые документы, подтверждающие поступление средств в избирательный фонд и расходование этих средств. Перечень первичных финансовых документов приведен в пунктах 3.5 и 3.6 Порядка и форм учета и отчетности о поступлении и расходовании денежных средств избирательных фондов кандидатов, зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, выдвинутых муниципальные списки кандидатов, при проведении муниципальных выборов в Краснодарском крае, утвержденного постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 11 марта 2009 года № 76/720.