Главная —  —  —  — Обучающий семинар

Обучающий семинар

21 марта председатель территориальной избирательной комиссии Николай Голышев и секретарь Евгения Цымбаленко приняли участие в обучающем семинаре, который прошел в избирательной комиссии Краснодарского края. Такие семинары для председателей и секретарей территориальных избирател ьных комиссий городов и районовпроводятся в новом формате и имеют практическую направленность.

В первой части обучающего занятия члены территориальных избирательных комиссий были разделены на рабочие группы, которые должны были осуществить проверку документов, представленных кандидатами для выдвижения и регистрации. Во второй части для участников семинара сотрудники организационно-правового отдела провели деловую игру с имитацией различных ситуаций, которые могут происходить на избирательном участке в день голосования.