Главная —  —  —  — Очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кавказская

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кавказская

24 января 2020 года территориальная избирательная комиссия Кавказская провела очередное заседание. Одним из рассматриваемых вопросов на заседании, был вопрос об утверждении плана работы на 2020 год.

Председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев проинформировал членов комиссии об избирательных кампаниях, которые пройдут на территории Кавказского района в единый день голосования 13 сентября 2020 года. Жителям района предстоит избрать главу администрации (губернатора) Краснодарского края и глав Темижбекского и Лосевского сельских поселений. В связи с предстоящими выборами Николай Голышев обозначил основные направления деятельности комиссии и мероприятия, которые необходимо провести в период подготовки и проведения вышеуказанных выборов.

Секретарь территориальной избирательной комиссии Кавказская Евгения Цымбаленко выступила с информацией о подготовке избирательной документации для сдачи в архив.

Члены комиссии утвердили План работы территориальной избирательной комиссии Кавказская на 2020 год.