Главная —  —  —  — Очередное заседание ТИК Кавказская

Очередное заседание ТИК Кавказская

20 июня 2024 года территориальная избирательная комиссии Кавказская провела заседание по подготовке и проведению выборов в единый день голосования 8 сентября 2024 года. Председатель комиссии Николай Голышев проинформировал членов комиссии о том, что 18 июня 2024 года Советы сельских поселений Кавказского района провели сессии, на которых были приняты решения о назначении выборов на Единый день голосования 8 сентября 2024 года. Всего на территории Кавказского района пройдет 9 избирательных кампаний. Решения о назначении выборов опубликованы в районной газете «Огни Кубани».

На заседании комиссии был принят ряд решений, связанных с организацией и проведением предстоящих муниципальных выборов. Все решения размещены сайте администрации муниципального образования Кавказский район (страница ТИК Кавказская) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

20240618_151954.jpg  Заставка.jpg