Главная —  —  —  — Первое организационное заседание ТИК Кавказская

Первое организационное заседание ТИК Кавказская

30 декабря 2020 года состоялось первое организационное заседание нового состава территориальной избирательной комиссии Кавказская, который сформирован на пятилетней срок полномочий с 2020 по 2025 годы.

В новый состав ТИК Кавказская вошли 9 кандидатур, предложенных политическими партиями, Советом муниципального образования Кавказский район, ТИК Кавказская. Председателем территориальной избирательной комиссии Кавказская назначен Голышев Николай Дмитриевич.

На первом заседании ТИК Кавказская, путем проведения тайного голосования, заместителем председателя избран Макаров Алексей Викторович, секретарем комиссии избрана Цымбаленко Евгения Игоревна. В ходе заседания были подведены итоги работы комиссии за 2020 год и утвержден план работы комиссии на 2021 год. В завершении заседания председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев вручил членам комиссии удостоверения и пожелал успешной и плодотворной работы в 2021 году.