Главная —  —  —  — Первые организационные заседания вновь сформированных участковых избирательных комиссий

06 июня 2018 года  на территории сельских поселений муниципального образования Кавказский район прошли первые организационные заседания вновь сформированных участковых избирательных комиссий.

На своих первых заседаниях члены участковых комиссий с правом решающего голоса тайным голосованием избрали заместителей председателей и секретарей  участковых избирательных комиссий. Заседания прошли на 24 избирательных участках района. Председатель и члены ТИК Кавказская приняли участие в заседаниях УИК и пожелали успешной работы новым составам УИК на весь период их полномочий с 2018 по 2023 годы.