Главная —  —  —  — Рабочая встреча

Рабочая встреча

23 июня территориальная избирательная комиссии Кавказская провела рабочую встречу в рамках подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 17 и муниципальным выборам, проводимых на территории Кавказского района и назначенных на единый день голосования 11 сентября 2022 года.

В мероприятии приняли участие заместитель главы муниципального образования Кавказский район Олег Ляхов, начальник организационного отдела Надежда Зорина, председатель ТИК Кавказская Николай Голышев, председатель ТИК Кропоткинская Александр Эрфурт, заместитель руководителя дополнительного офиса № 8619/0242 Краснодарского отделения № 8619 ПАО «Сбербанк России» Светлана Виноградова, начальник территориального отдела № 8 по Кавказскому, Гулькевичскому, Тбилисскому районам филиала ФБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю Елена Карбонель, начальник отделения паспортно-регистрационной работы отдела по вопросам миграции ОМВД РФ по Кавказскому району Татьяна Салтыкова.

В рамках совещания обсуждены вопросы организации работы дополнительного офиса № 8619/0242 ПАО «Сбербанк России» расположенного по адресу: г.    Кропоткин, ул. Ворошилова, 20, и дополнительного офиса № 8619/250 ПАО «Сбербанк России» расположенного по адресу: ст.    Кавказская, ул. М. Горького, 123, по открытию, ведению и закрытию специальных избирательных счетов кандидатов на предстоящих выборах в сентябре 2022 года. Кроме того, рассмотрен вопрос о представлении сведений о кандидатах по запросам территориальной избирательной руководителями присутствующих служб.

Участники рабочей встречи достигли договоренности по координации совместной работы в целях реализации положений избирательного законодательства.