Главная —  —  —  — Рабочая встреча с представителями ПАО «Сбербанк» России в Кавказском районе

Рабочая встреча с представителями ПАО «Сбербанк» России в Кавказском районе

5 июня 2019 года в рамках подготовки к проведению выборов глав и депутатов сельских поселений Кавказского района, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября 2019 года, председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев провел рабочую встречу с представителями ПАО «Сбербанк» России в Кавказском районе.

На встрече присутствовали заместитель руководителя дополнительного офиса № 8619/0242 Краснодарского отделения Сбербанка России в г. Кропоткине Виноградова Светлана Николаевна и заместитель руководителя дополнительного офиса № 8619/0250 Краснодарского отделения Сбербанка России в ст. Кавказской Виноградова Виктория Сергеевна.

В ходе встречи был рассмотрен порядок открытия и обслуживания специальных избирательных счетов кандидатов, а также порядок предоставления в территориальную избирательную комиссию сведений о совершенных операциях по открытым специальным избирательным счетам кандидатов.

Специалисты ПАО «Сбербанк» рассказали какой необходимо представить пакет документов при открытии счетов территориальной избирательной комиссии Кавказская для финансирования подготовки и проведения муниципальных выборов, а также участники встречи обсудили порядок взаимодействия во время проведения избирательной кампании.