Главная —  —  —  — Семинар по участию политических партий в муниципальных выборах в единый день голосования 8 сентября 2024 года.

18 июня избирательная комиссия Краснодарского края провела семинар для региональных и местных отделений политических партий, зарегистрированных на территории края, по вопросам их участия в муниципальных выборах в единый день голосования 8 сентября 2024 года.

Представители местных отделений политических партий Кавказского района приняли участие в проводимом мероприятии, которое прошло в очно-дистанционном формате в студии администрации муниципального образования Кавказский район.

photo_2024-06-12_17-29-00.jpg  Заставка 1.jpg  Семинар.jpg