Главная —  —  —  — Совещание по вопросам уточнения регистра избирателей

Совещание по вопросам уточнения регистра избирателей

30 марта 2021 года председатель и системный администратор территориальной избирательной комиссии Кавказская приняли участиев совещании которое проходило в режиме видеоконференцсвязи в избирательной комиссии Краснодарского края. На совещании обсуждался вопросвзаимодействия федеральных и краевых органов исполнительной власти, глав муниципальных образований с избирательной комиссией Краснодарского края при осуществлении регистрации изб ирателей, участников референдума.

В студиимуниципального образования Кавказский район присутствовал глава муниципального образования, заместитель главы по внутренней политике, председатели и системные администраторы территориальных избирательных комиссий Кавказская и Кропоткинская, представители территориальных отделов федеральных и краевых органов, осуществляющих регистрационный учет избирателей.

В ходе совещания был выработан алгоритм действий по решению актуальных вопросов, связанных с процедурой ведения регистра избирателей.