Главная —  —  —  — Территориальная избирательная комиссия Кавказская поздравляет с Днем Конституции РФ

Уважаемые жители Кавказского района! Поздравляем вас с Днем Конституции!

Прошло 26 лет с того дня, когда всеобщим народным голосованием был принят основной закон страны. Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества.С ним граждане России сверяют свою жизнь, строят цивилизованное правовое государство, осуществляют дальнейшие демократические преобразования. Именно этот документ защищает права и интересы россиян, дает им возможность самостоятельно определять свою судьбу. За минувшие годы Конституция РФ на деле стала действующим, основополагающим законом в нашей жизни. Какие бы события ни происходили в стране, она остается неизменной, выполняя при этом не только политическую, но и идеологическую функцию.

С праздником вас! Пусть этот праздник будет символом процветающей страны, незыблемым гарантом для граждан России.Желаем всем жителям Кавказского района успехов, счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Председатель территориальной избирательной

комиссии Кавказская