Главная —  —  —  — Территориальная избирательная комиссия Кавказская приняла участие в жеребьевке по распределению бесплатной печатной площади

бесплатной печатной площади, предоставляемой районным  государственным периодическим печатным изданием для проведения предвыборной агитации. Главный редактор газеты "Огни Кубани" Марина Смирнова рассказала участникам мероприятия о порядке проведения жеребьевки.

В жеребьевке приняли участие зарегистрированные кандидаты по шести пятитимандатным избирательным округам, представители трех парламентских партий, председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев.
           Графики распределения бесплатной печатной площади будут опубликованы в периодическом печатном издании — газете "Огни Кубани", а также размещены на интернет – странице территориальной избирательной комиссии Кавказская (www.kavraion.ru ), в разделе "Единый день голосования 9 сентября 2018 года", подразделе "Выборы депутатов Совета муниципального образования Кавказский район седьмого созыва".

Период проведения предвыборной агитации в средствах массовой информации начнется 11 августа 2018 года и завершится в ноль часов по местному времени 08 сентября 2018 года.