Главная —  —  —  — Территориальная избирательная комиссия Кавказская продолжает подготовку к проведению выборов

В рамках подготовки к проведению избирательных кампаний по выборам депутатов Советов в восьми сельских поселениях Кавказского района и выборам глав в трех сельских поселениях, которые состоятсяв единый день голосования 8 сентября 2019 года,территориальная избирательная комиссия Кавказская провела совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий.

Председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев ознакомил присутствующих с календарным планом мероприятий по подготовке и проведению муниципальных выборов на территории Кавказского района. Особое внимание было уделено уточнению состава комиссий и формированию резерва участковых избирательных комиссий.

Секретарь территориальной избирательной комиссии КавказскаяЕвгения Цымбаленковручила каждой комиссии Рабочий Блокнот УИК содержащий все решения и основные мероприятия в периодпроведения избирательной кампании 8 сентября 2019 года.

Участники совещания также обсудили вопросы адресного информирования избирателей и готовность избирательных участков к проведению голосования.