Главная —  —  —  — Территориальная избирательная комиссия Кавказская провела заседание по формированию участковых избирательных комиссий

29 мая 2018 года территориальная избирательная комиссия Кавказская в малом зале администрации Кавказского района провела заседание по формированию участковых избирательных комиссий №№ 15-01-15-24.

На этом же заседании были назначены председатели вновьсформированных участковых избирательных комиссий. Председатель территориальной избирательной комиссии Николай Голышев ознакомил всех присутствующих с кандидатурами, предложенными от парламентских и не парламентских партий, кандидатурами от собрания избирателей по месту работы и месту жительства. По итогам заседания утверждено 24 участковых  избирательные  комиссии   срок полномочий которых составит 5 лет, с 2018 года по 2023год.  Всего в комиссии назначено 279 человек, из которых 79 человек от парламентских политических партий, 76 членов УИК представляют непарламентские партии, 124 члена УИК выдвинуты собранием избирателей по месту жительства или работы. Территориальной избирательной комиссией 31 мая запланирован обучающий семинар для председателей участковых избирательных комиссий по проведению первого организационного заседания которое пройдет 6 июня 2018 года.