Главная —  —  —  — Территориальная избирательная комиссия Кавказская ведет прием документов от кандидатов на муниципальных выборах

По состоянию на 20 июля на должность глав Дмитриевского, Привольного сельских поселений и сельского поселения им. М.Горького Кавказского района выдвинулись 8 человек. Из них 4 кандидата самовыдвижение, три кандидата от Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", 1 кандидат отПолитической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России. В настоящее времятерриториальная избирательная комиссия Кавказская осуществляет проверку документов представленных кандидатами при выдвижении и на регистрацию.