Главная —  —  —  — Уважаемые молодые и будущие избиратели Кавказского района!

Уважаемые молодые и будущие избиратели Кавказского района!

Каждый год в феврале в России проходят мероприятия  посвященные молодым и будущим избирателям нашей страны.

Избиратель - это звание позволяет Вам в полном объеме реализовывать свои политические права - ведь используя своё право на участие в выборах и, проявляя свою гражданскую инициативу сегодня, вы делаете первые шаги для того, чтобы завтра стать депутатом или политическим деятелем, прийти работать в органы государственной власт и или органы местного самоуправления, одним словом, реально управлять нашим государством. Участие в выборах - это показатель Вашей гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции, готовность к тому, чтобы, принимая участие в избирательном процессе, взять на себя ответственность за формирование власти, за будущее России.

Дорогие юноши и девушки!

территориальная избирательная комиссия Кавказская поздравляет Вас с Днем молодого избирателя желает Вам успехов и настойчивости в достижении поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне и приглашает принять участие в мероприятиях, которые организует ТИК Кавказская совместно с отделом молодежной политики, управлением образования и отделом культуры Кавказского района!

Председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская

Н.Голышев