Главная —  —  —  — Встреча С РУКОВОДИТЕЛЯМИ МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ

Встреча С РУКОВОДИТЕЛЯМИ МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ

29 мая 2019 года территориальная избирательная комиссия Кавказская,в предверии масштабных выборов, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории сельских поселений Кавказского района, провела встречу с руководителями местных отделений политических партий, зарегистрированных на территории муниципального образования Кавказский район.
На совещании присутствовали исполнительный секретарь Кавказского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вера Лепко, первый секретарь Кавказского районного отделения Краснодарского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Борис Устинов, координатор Кавказского местного отделения Краснодарского регионального отделения Политической партии  ЛДПР — «Либерально-демократическая партия России» Дмитрий Свежинов.

Председатель территориальной избирательной комиссии Кавказская Николай Голышев проинформировал присутствующих об избирательных кампаниях, которые пройдут на территории сельских поселений Кавказского района в единый день голосования 8 сентября 2019 года. Жителям района предстоит избрать депутатов Советов всех восьми сельских поселений и глав Кавказского, Мирского и Привольного сельских поселений Кавказского района.

В с воем выступлении Николай Голышев рассказал какие избирательные округа образованы на территории сельских поселений, количестве депутатских мандатов, а также о последних изменениях в избирательном законодательстве при проведении муниципальных выборов, касающихся открытия специального избирательного счета и предоставления сведений о доходах и имуществе.

Секретарь территориальной избирательной комиссии Кавказская Евгения Цымбаленко выступила с информацией о порядке и сроках предоставления документов кандидатами при выдвижении и регистрации.

Участники встречи обсудили порядок взаимодействия в рамках избирательных кампаний, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября 2019 года.