Главная —  —  —  — Выборы в органы ученического самоуправления!

Выборы в органы ученического самоуправления!

15 октября 2018 года в школах муниципального образования Кавказский район состоятся выборы в органы ученического самоуправления.

Избирательной комиссией Краснодарского края совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края разработано и подписано Положение о деятельности ученического самоуправления в Краснодарском крае (скачать файл).

Целью развития ученического самоуправления является формирование гражданской культуры, активной гражданской позиции обучающихся, содействие развитию их самостоятельности, способности к самоорганизации и саморазвитию, формирование у обучающихся умений и навыков самоуправления, подготовка их к компетентному и ответственному участию в жизни общества.