Главная —  —  —  — Заседание Молодежного общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Кавказская

15 мая 2019 года состоялось заседание Молодежногообщественного Совета при территориальной избирательной комиссииКавказская.

На заседании присутствовали председатель территориальной избирательной комиссииКавказская Николай Голышев.

Одним из основных вопросов заседания рассматривался - вопрос деятельности Молодежного общественного Совета за прошедший период в 2019 году.

В соответствии с повесткой дня председатель МолодежногообщественногосоветаЕкатерина Ивасенкоотчиталась о проделанной работеза прошедший период в 2019 году.

Она отметила, что Молодежному общественному совету совместно с лидерами ученических советов, членами молодежной участковой комиссии и активной молодежью Кавказского районав связи с проведением в единый день голосования 8 сентября 2019 годана территории муниципального образования Кавказский район выборов депутатов 8-ми сельских поселений, провести ряд мероприятий, направленных на повышение правовой культуры и электоральной активности молодых и будущих избирателей.

Члены Молодежного Общественного Совета обсудили проект Плана работы Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Кавказская на июнь 2019 года.

Председатель Молодежногообщественного советаЕкатерина Ивасенкотак же рассказала участникам совещания об участии команды Кавказского района в зональном мероприятии «Я – молодой, выбор за мной!», прошедш ем в Тихорецком районе, а также о предстоящем участии в семинаредля членов молодежных участковых избирательных комиссий «Выборград-2019», который состоится в период с 14 по 17 июня на территории Апшеронского района и предполагаемых мероприятиях приуроченных ко Дню России  12 июня 2019 года.

Николай Голышев обозначил приоритетные направления, по которым Молодежный общественный советдолжен работать в 2019 году и призвал активнее участвовать в мероприятиях по формированию электоральной активностимолодых и будущих избирателей.