Главная —  —  —  — Жеребьевка

Жеребьевка

06 августа 2019 года в помещении редакции газеты "Огни Кубани" состоялась жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами на должность глав Кавказского, Мирского и Привольного сельских поселений Кавказского района бесплатной печатной площади, предоставляемой районным государственным периодическим печатным изданием для проведения предвыборной агитации. Провела жеребьевку главный редактор газеты "Огни Кубани" Марина Смирнова.

В жеребьевке приняли участие зарегистрированные кандидаты на должность глав сельских поселений от двух парламентских партий, председатель территориальной избирательной комиссии КавказскаяНиколайГолышев.

Графики распределения бесплатной печатной площади будут опубликованы в периодическом печатном издании — газете "Огни Кубани", а также размещены на интернет – странице территориальной избирательной комиссии Кавказская (www.kavraion.ru ), в разделе "Единый день голосования 9 сентября 2019 года", подразделе "Информация для участников избирательного процесса».

Период проведения предвыборной агитации в средствах массовой информации начнется 10 августа 2019 года и завершится в ноль часов по местному времени 07 сентября 2019 года.