Главная —  —  —  — Жеребьевка в редакции районной газеты «Огни Кубани»

Жеребьевка в редакции районной газеты «Огни Кубани»

9 августа 2022 года в редакции газеты " Огни Кубани" состоялась жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади в общественно-политической газете Кавказского района «Огни Кубани» между зарегистрированными кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 17 зарегистрированными кандидатами на должность глав Кавказского, Казанского и Мирского сельских поселений Кавказского района. В жеребьевке приняли участие представители редакции газеты «Огни Кубани» и представители территориальных избирательных комиссий Кавказская и Кропоткинская.
В результате жеребьёвки оформлены протоколы распределения бесплатной печатной площади, определены условия предоставления агитационных материалов кандидатов для опубликования в соответствии с графиком. Протоколы жеребьевки будут опубликованы в ближайшем номере газеты «Огни Кубани».
IMG_7328.JPG IMG_7334.JPG Заставка.JPG